Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.07.2009 N 817 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 12"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июля 2009 г. N 817

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 20.01.2009 N 12

В соответствии с пунктом 2 статьи 2 Закона Санкт-Петербурга от 05.04.2006 N 169-27 "О порядке и условиях продажи жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга", пунктом 1 статьи 12 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 221-32 "О жилищной политике Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 12 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и принятии решений о продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга на торгах и проведении торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Дополнить постановление пунктом 1.3 следующего содержания:
"1.3. Положение о порядке принятия решений о продаже на торгах жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, и проведении торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.".
1.2. В пункте 3 слова "в месячный срок" заменить словами "и Комитету по управлению городским имуществом в соответствии с компетенцией".
1.3. В пункте 3.2 слова ", за исключением жилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции," исключить, слово "квартиры" заменить словами "жилого помещения".
1.4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Комитету по управлению городским имуществом ежеквартально направлять в Жилищный комитет сведения о жилых помещениях, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещениях, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в отношении которых Комитетом по управлению городским имуществом принято решение о продаже на торгах.".
1.5. Дополнить постановление Положением о порядке принятия решений о продаже на торгах жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, и проведении торгов по продаже жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, в том числе жилых помещений, признанных непригодными для проживания и расположенных в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства С



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1413 СЃ