Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.07.2009 N 814 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июля 2009 г. N 814

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 25.05.2004 N 806

В целях приведения правовых актов в соответствие с действующим законодательством Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре" следующие изменения:
1.1. Пункт 3.6 Положения о Комитете по культуре, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), после слов "находящихся в ведении Комитета," дополнить словами "а также применять к ним меры поощрения и дисциплинарного взыскания".
1.2. Пункт 3.6-1 Положения после слов "музыкального образования," дополнить словами "а также применение к ним мер поощрения и дисциплинарного взыскания".
1.3. Пункт 4.1 Положения изложить в следующей редакции:
"4.1. Структура Комитета и штатное расписание Комитета, изменение структуры Комитета и внесение изменений в штатное расписание Комитета утверждаются председателем Комитета по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга.".
1.4. Пункты 4.3 и 4.4 Положения изложить в следующей редакции:
"4.3. В Комитете могут создаваться следующие структурные подразделения: управления, отделы, секторы, отделы и секторы в управлениях, секторы в отделах.
4.4. Предельную численность должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, в Комитете утверждает Правительство Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета.".
1.5. Пункт 4.7.2 Положения исключить.
1.6. Пункт 4.7.4 Положения изложить в следующей редакции:
"4.7.4. Утверждает положения о структурных подразделениях Комитета, должностные регламенты государственных гражданских служащих Комитета (далее - гражданские служащие) и должностные инструкции работников Комитета, занимающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга (далее - работники Комитета).".
1.7. Пункт 4.7.7 Положения после слова "должности" дополнить словами "гражданских служащих, а также осуществляет прием и увольнение".
1.8. Пункт 4.7.8 Положения после слов "взыскания к" дополнить словами "гражданским служащим и".
1.9. Пункт 4.7.21 Положения изложить в следующей редакции:
"4.7.21. Премирование председателя Комитета по результатам деятельности осуществляет Правительство Санкт-Петербурга по предложению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета.".
1.10. В приложении к постановлению:
1.10.1. Пункты 4.6 и 4.16 исключить.
1.10.2. Пункт 8.3 изложить в следующей редакции:

"-----T----------------------------------------------------------------¬
¦8.3 ¦Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение¦
¦ ¦дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская¦
¦ ¦школа искусств им. А.П.Бородина" ¦
L----+-----------------------------------------------------------------".

1.10.3. Пункт 8.47 изложить в следующей редакции:

"-----T----------------------------------------------------------------¬
¦8.47¦Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение¦
¦ ¦дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская¦
¦ ¦школа искусств N 16



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1617 СЃ