Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 08.07.2009 N 1149-рз "Об условиях приватизации объекта нежилого фонда одновременно с предоставлением покупателю права на заключение договора аренды (на 49 лет) земельного участка по адресу: г. Санкт-Петербург, Большая Десятинная улица, дом 11, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 июля 2009 г. N 1149-рз

ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ ОБЪЕКТА НЕЖИЛОГО ФОНДА
ОДНОВРЕМЕННО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПОКУПАТЕЛЮ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ДОГОВОРА АРЕНДЫ (НА 49 ЛЕТ) ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, БОЛЬШАЯ ДЕСЯТИННАЯ УЛИЦА, ДОМ 11, ЛИТЕРА А

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Законом Санкт-Петербурга от 10.03.2005 N 59-15 "О приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга" и на основании распоряжения Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости":
1. Осуществить приватизацию объекта нежилого фонда - трехэтажного здания, являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Большая Десятинная улица, дом 11, литера А, общей площадью 189,8 кв. м, кадастровый номер 78:34:4229:54:16 (далее - Объект), одновременно с предоставлением покупателю права на заключение договора аренды (на 49 лет) земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Большая Десятинная улица, дом 11, литера А, кадастровый номер 78:34:4229:54, площадью 1967 кв. м (далее - Право аренды Земельного участка), занимаемого Объектом и необходимого для его использования.
2. Утвердить перечень обременений (ограничений) Объекта и Земельного участка, подлежащих включению в информационное сообщение, договор аренды и договор купли-продажи, согласно приложению.
3. Определить:
3.1. Способ приватизации Объекта и Права аренды Земельного участка: продажа государственного имущества на аукционе.
3.2. Форму подачи предложений о цене: открытая.
3.3. Форму платежа: единовременно.
3.4. Срок продажи: III кв. 2009 г. - I кв. 2010 г.
4. Считать настоящее распоряжение решением об условиях приватизации.
5. Открытому акционерному обществу "Фонд имущества Санкт-Петербурга":
5.1. Обеспечить проведение оценки рыночной стоимости Объекта и Права аренды Земельного участка с учетом обременений (ограничений), утвержденных пунктом 2 распоряжения, и осуществить необходимые действия по реализации пунктов 1, 3 распоряжения.
5.2. Обеспечить ознакомление претендентов на участие в аукционе с обременениями (ограничениями), утвержденными пунктом 2 распоряжения, условиями договора аренды и договора купли-продажи.
6. Управлению (агентству) недвижимого имущества Приморского района Комитета по управлению городским имуществом в установленном порядке заключить с покупателем Объекта договор аренды Земельного участка на 49 лет.
7. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Заместитель председателя
Комитета по управлению
городским имуществом
О.А.Ляпустин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по управлению
городским имуществом
от 08.07.2009 N 1149-рз

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБРЕМЕНЕНИЙ (ОГРАНИЧЕНИЙ) ОБЪЕКТА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

--------------------------T-----------------------------------------------¬
¦ Наименование объекта ¦ Обременения ¦
+-------------------------+-----------------------------------------------+
¦Здание по адресу: ¦ В соответствии с Генеральным планом¦
¦Санкт-Петербург, Большая ¦Сан



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1682 СЃ