Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 30.06.2009 N 267-р "О выделении средств администрации муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района на проведение аварийного ремонта кровли муниципального учреждения культуры "Сабский дом культуры"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 2009 г. N 267-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САБСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
НА ПРОВЕДЕНИЕ АВАРИЙНОГО РЕМОНТА КРОВЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "САБСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

1. Выделить администрации муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района 1475,386 тысячи рублей на проведение аварийного ремонта кровли муниципального учреждения культуры "Сабский дом культуры".
Расход произвести за счет средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области, предусмотренных комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в соответствии с ведомственной структурой расходов областного бюджета Ленинградской области на 2009 год.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1479 СЃ