Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 29.06.2009 N 187 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2007 года N 206 "Об организации проведения Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства "Звезда культуры"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2009 г. N 187

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13 АВГУСТА 2007 ГОДА N 206
"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО
ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
"ЗВЕЗДА КУЛЬТУРЫ"

В соответствии с Федеральным законом от 26 апреля 2007 года N 63-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации" Правительство Ленинградской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2007 года N 206 "Об организации проведения Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства "Звезда культуры" следующие изменения:
пункт 4 исключить;
пункт 5 считать пунктом 4;
в приложении (Положение о Ленинградском областном ежегодном конкурсе профессионального мастерства "Звезда культуры"):
пункты 2.8 и 2.9 изложить в следующей редакции:
"2.8. В целях премирования победителей Конкурса в соответствии с решением конкурсной комиссии и распоряжением Губернатора Ленинградской области об утверждении результатов Конкурса и награждении победителей в бюджеты соответствующих муниципальных образований перечисляются межбюджетные трансферты в форме иных межбюджетных трансфертов на премирование победителей Конкурса в размерах согласно приложению 1 к настоящему Положению, а также вручаются кубки и дипломы.
Расходование межбюджетных трансфертов производится в соответствии с Порядком предоставления и расходования межбюджетных трансфертов в форме иных межбюджетных трансфертов бюджетами муниципальных образований Ленинградской области на премирование победителей Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства "Звезда культуры" (приложение 2 к настоящему Положению).
2.9. Награждение победителей Конкурса проводится ежегодно в ноябре в торжественной обстановке.",
дополнить приложением 2 согласно приложению к настоящему постановлению.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 29.06.2009 N 187

Приложение 2
к Положению...

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ
В ФОРМЕ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПРЕМИРОВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО
ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
"ЗВЕЗДА КУЛЬТУРЫ"

1. Межбюджетные трансферты в форме иных межбюджетных трансфертов (далее - межбюджетные трансферты) предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области на очередной финансовый год.
2. Перечисление межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований осуществляется комитетом финансов Ленинградской области на основании распорядительных заявок на расходование средств, представленных комитетом по культуре Ленинградской области, на счета главных администраторов доходов бюджета в муниципальных образованиях, открытые в территориальных отделениях Управления Федерального казначейства по Ленинградской области.
3. Заявки на расходование средств формируются после издания распоряжения Губернатора Ленинградской области об утверждении результатов Ленинградского облас



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1899 СЃ