Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 26.06.2009 N 390-р "Об усилении контроля при приемке медицинского оборудования государственными учреждениями здравоохранения, подведомственными Комитету по здравоохранению"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 июня 2009 г. N 390-р

ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ПРИ ПРИЕМКЕ МЕДИЦИНСКОГО
ОБОРУДОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ КОМИТЕТУ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

На основании п. 7.7 Положения об организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере формирования, размещения и исполнения государственного заказа Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2005 N 1829 "О мерах по совершенствованию системы государственного заказа Санкт-Петербурга", в целях предотвращения нарушений законодательства Российской Федерации при приемке медицинского оборудования в государственных учреждениях здравоохранения, подведомственных Комитету по здравоохранению:
1. Руководителям государственных учреждений здравоохранения, подведомственных Комитету по здравоохранению:
1.1. Прием медицинского оборудования осуществлять в соответствии с требованиями действующего законодательства и положениями государственного контракта.
1.2. Не допускать случаи приемки медицинского оборудования без обязательных разрешительных документов.
2. Начальнику отдела государственного заказа Станкевичу А.Н.:
2.1. Осуществлять контроль за исполнением государственного заказа Санкт-Петербурга государственными учреждениями здравоохранения, подведомственными Комитету по здравоохранению (далее - учреждения), в части приемки медицинского оборудования.
2.2. Осуществлять методическое руководство по вопросам исполнения государственного заказа Санкт-Петербурга учреждениями в части приемки медицинского оборудования.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению В.Е.Жолобова.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.5121 СЃ