Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 26.06.2009 N 79-р "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 05.07.2005 N 235-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 июня 2009 г. N 79-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 05.07.2005 N 235-Р

В целях повышения эффективности распоряжения объектами недвижимости, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга:
1. Внести в распоряжение КУГИ от 05.07.2005 N 235-р "Об утверждении примерных форм инвестиционного договора и договора аренды земельного участка, предоставляемого для завершения строительства/реконструкции объекта недвижимости, договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях" следующие изменения:
1.1. Изложить пункт 6.3.1 приложения 1 к распоряжению в следующей редакции:
"6.3.1. С согласия Комитета передать права и обязанности по Договору иному лицу, в том числе отдать в залог, в случае одновременной передачи иному лицу прав и обязанностей по договору аренды земельного участка, заключенному в соответствии с пунктом 6.2.2 Договора.".
1.2. Изложить пункт 6.4 приложений 3 и 4 к распоряжению в следующей редакции:
"6.4. Арендатор вправе с согласия Арендодателя передать права и обязанности по Договору в залог, последующий залог, передать права и обязанности по Договору иному лицу, зарегистрировать права на объект незавершенного строительства.".
2. Начальникам районных управлений, отделов (агентств) недвижимого имущества Комитета в случае отсутствия в инвестиционных договорах и договорах аренды земельного участка на инвестиционных условиях положений, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения, включать их в дополнительные соглашения к инвестиционным договорам, договорам аренды.
3. Управлению информационных технологий внести соответствующие изменения в шаблоны примерных форм инвестиционного договора и договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, содержащиеся в информационно-технологической системе Комитета (ИТС КУГИ).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего вопросы подготовки и оформления сделок с объектами недвижимости.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
И.М.Метельский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1443 СЃ