Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2009 N 44-рп "О внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 44-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях оптимизации деятельности и приведения составов коллегиальных рабочих органов в соответствие с кадровыми изменениями:
1. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 05.09.2005 N 113-рп "О создании рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.".
1.2. Внести в состав рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга, созданной указанным распоряжением (далее - рабочая группа), следующие изменения:
1.2.1. Включить в состав рабочей группы в качестве сопредседателя Филимонова Романа Евгеньевича - вице-губернатора Санкт-Петербурга.
1.2.2. Включить в состав рабочей группы в качестве членов рабочей группы следующих лиц:

Зимин - начальник Управления землеустройства
Евгений Леонидович Комитета по земельным ресурсам и
землеустройству Санкт-Петербурга

Малинин - начальник отдела прогнозирования и
Сергей Львович развития дорожной сети Комитета по
благоустройству и дорожному хозяйству

Мерзликин - начальник Управления инвестиционных
Владимир Владимирович проектов Комитета по инвестициям и
стратегическим проектам

Овчинников - начальник Юридического управления Комитета
Григорий Александрович по управлению городским имуществом

Тришкин - председатель Комитета по энергетике и
Олег Борисович инженерному обеспечению.

1.2.3. Наименование должности Вахмистрова А.И. изложить в следующей редакции: "вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".
12.4. Наименование должности Зенцова Виталия Николаевича изложить в следующей редакции: "заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре".
1.2.5. Наименование должности Мартышко Игоря Алексеевича изложить в следующей редакции: "заместитель председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам - начальник Управления проектов государственно-частного партнерства и правового обеспечения".
1.2.6. Исключить из состава рабочей группы Боброва А.В., Неробееву Н.А., Слащилина О.А.
2. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 77-рп "О создании рабочей группы" следующие изменения:
2.1. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.".
2.2. Включить в состав рабочей группы для осуществления координации деятельности исполнительных органов



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2289 СЃ