Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 18.06.2009 N 175 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году открытому акционерному обществу "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" компенсации недополученных доходов в связи с льготным проездом отдельных категорий граждан - жителей Ленинградской области по территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом пригородного сообщения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 2009 г. N 175

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ
ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ПРИГОРОДНАЯ
ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" КОМПЕНСАЦИИ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ
В СВЯЗИ С ЛЬГОТНЫМ ПРОЕЗДОМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН -
ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ
ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

В соответствии с областным законом от 27 декабря 2008 года N 152-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (с изменениями) и постановлением Правительства Ленинградской области от 16 января 2008 года N 2 "О льготном проезде отдельных категорий граждан - жителей Ленинградской области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения" (с изменениями) Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2009 году открытому акционерному обществу "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" компенсации недополученных доходов в связи с льготным проездом отдельных категорий граждан - жителей Ленинградской области по территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом пригородного сообщения.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 18.06.2009 N 175
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ
ОБЩЕСТВУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"
КОМПЕНСАЦИИ НЕДОПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ В СВЯЗИ С ЛЬГОТНЫМ ПРОЕЗДОМ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН - ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году из областного бюджета Ленинградской области открытому акционерному обществу "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" компенсации недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке на льготных условиях отдельных категорий граждан - жителей Ленинградской области по территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом пригородного сообщения (далее - компенсация).
2. Предоставление компенсации осуществляется на основании и в соответствии с условиями заключенного на 2009 год с открытым акционерным обществом "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" договора оказания услуг по перевозке на льготных условиях отдельных категорий граждан - жителей Ленинградской области по территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом пригородного сообщения (далее - договор).
3. Размер компенсации определяется в соответствии с отчетами и актами оказанных услуг, представляемыми в комитет по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области открытым акционерным обществом "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" по формам, предусмотренным договором.
Расчет компенсации осуществляется исходя из количества оформленных отдельными категориями граждан проездных документов (билетов) и возмещаемой разницы в стоимости полного и льготного разового проездного документа (билета).
4. Финансирование расходов по предоставлению компенсации осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1681 СЃ