Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 15.06.2009 N 42 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО Низинское сельское поселение N 103 от 22.12.2008"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НИЗИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 15 июня 2009 г. N 42

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МО НИЗИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ N 103 ОТ 22.12.2008

В соответствии с положениями федеральных законов N 216-ФЗ от 24.07.2007 "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации", N 268-ФЗ от 30.12.2006 "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", с предложениями и.о. главы местной администрации МО Низинское сельское поселение и постоянной комиссии по бюджету, налогам и организационно-правовым вопросам о необходимости повышения доходной части местного бюджета в 2009 г. для более качественного решения задач социально-экономического развития муниципального образования Совет депутатов МО Низинское сельское поселение решил:

Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов МО Низинское сельское поселение N 103 от 22.12.2008 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Низинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области":
1. Пункт 4 дополнить абзацем третьим в следующей редакции:
"Льгота для налогоплательщиков - физических лиц предоставляется только на один земельный участок площадью не более 0,15 га.".
2. Пункт 4 дополнить абзацем четвертым в следующей редакции:
"К одиноко проживающим пенсионерам относятся лица, достигшие пенсионного возраста: 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, являющиеся одинокими пенсионерами, зарегистрированные и постоянно проживающие на территории МО Низинское сельское поселение, имеющие доход ниже прожиточного минимума. Право на предоставление льготы для указанной категории лиц подтверждается документами (паспорт, справка о регистрации ф. N 9, справка о доходах за 3 месяца, предшествующие обращению: сведения о пенсии, зарплате, доходах, единовременных выплатах и т.п.), направляемыми в налоговый орган по Ломоносовскому району в течение налогового периода.".
3. Настоящее решение подлежит опубликованию в печати, обнародованию на официальном интернет-сайте МО Низинское сельское поселение.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на и.о. главы местной администрации Головчанского В.В.

Глава
муниципального образования
Н.Ф.Парфенюк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1564 СЃ