Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 10.06.2009 N 229-р "О работе администрации Тихвинского муниципального района и администрации Тихвинского городского поселения по социально-экономическому развитию"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 229-р

О РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТИХВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
И АДМИНИСТРАЦИИ ТИХВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ

В целях комплексного развития экономической базы и социальной сферы Тихвинского муниципального района Ленинградской области, обеспечения стабильного поступления налоговых и неналоговых платежей в бюджеты всех уровней, развития предпринимательской деятельности, обеспечения занятости и повышения уровня жизни населения:
1. Принять к сведению информацию о социально-экономическом развитии Тихвинского муниципального района и Тихвинского городского поселения.
2. Органам исполнительной власти Ленинградской области:
2.1. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области при подготовке изменений в региональную целевую программу "Социальное развитие села до 2010 года" учесть предложения администрации Тихвинского муниципального района по включению в программу следующих мероприятий:
завершение в 2009 году строительства фельдшерско-акушерского пункта в деревне Ганьково;
продолжение в 2009 году капитального ремонта культурно-досугового центра в поселке Шугозеро;
капитальный ремонт в 2010 году здания Дома культуры в деревне Горка;
капитальный ремонт в 2010 году здания Центра культуры в деревне Ганьково;
обеспечение доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе (2009 год - восемь человек, 2010 год - четыре человека);
обеспечение в 2010 году жильем граждан, проживающих в сельской местности (восемь человек).
2.2. Комитету по здравоохранению Ленинградской области:
2.2.1. Подготовить до 1 июля 2009 года предложения по выделению средств на капитальный ремонт помещений филиала государственного учреждения здравоохранения "Ленинградское областное патологоанатомическое бюро" в городе Тихвине.
2.2.2. Подготовить до 1 июля 2009 года предложения по организации на базе муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф.Калмыкова" первичного сосудистого отделения.
2.2.3. Подготовить до 1 июля 2009 года предложения по организации на базе муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница им. А.Ф.Калмыкова" межрайонного детского хирургического отделения.
2.3. Комитету общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с администрацией Тихвинского муниципального района подготовить до 1 февраля 2010 года заявку на включение в адресную инвестиционную программу капитальных вложений на 2011 год за счет средств областного бюджета Ленинградской области на основе софинансирования следующих мероприятий:
строительство дошкольного образовательного учреждения на 280 мест в городе Тихвине;
реконструкция здания художественной школы города Тихвина под муниципальное дошкольное образовательное учреждение на 160 мест.
2.4. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области:
2.4.1. При подготовке проекта долгосрочной целевой программы "Укрепление материально-технической базы полустационарных учреждений социального обслуживания населения Ленинградской области на 2009-2011 годы" предусмотреть мероприятия по Тихвинскому муниципальному району на основе софинансирования в объеме 22058,7 тысячи рублей, в том числе 15441,1 тысячи рублей - средства областного бюджета Ленинградской области и 6617,6 тысячи рублей - средства бюджета муниципального образования.
2.4.2. При подготовке проекта долгосрочной целевой программы "Формирование доступной среды деятельности для инвалидов в Ленинградской области на 2010-2012 годы" предусмотреть мероприятия по Тихвинскому району на основе софинансирования в объеме 4206,0 тысячи рублей, в



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ