Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2009 N 76-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по труду и социальной защите населения от 22.07.2008 N 77-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 июня 2009 г. N 76-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ
И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ 22.07.2008 N 77-Р

В целях приведения правовых актов Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в соответствие с действующим законодательством Санкт-Петербурга:
1. Внести в распоряжение Комитета по труду и социальной защите населения от 22.07.2008 N 77-р "О порядке организации работы по подтверждению права на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. Преамбулу распоряжения дополнить словами "и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 05.08.2008 N 926 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате электроэнергии отдельным категориям граждан в Санкт-Петербурге".
1.2. В пункте 4 распоряжения слова "Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий" заменить словами "Городской информационно-расчетный центр".
1.3. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции: "Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Литвинова С.П. и заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Колосову Г.В. по принадлежности вопросов.".
1.4. В грифах приложения 1, 2, 3 к распоряжению слова "Комитет по труду и социальной защите населения" заменить словами "Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга".
1.5. Дополнить раздел II приложения 2 к распоряжению пунктом 4 следующего содержания:
"4. Граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания в Санкт-Петербурге и одновременно по месту жительства в другом субъекте Российской Федерации, дополнительно представляют справку о неполучении аналогичных мер социальной поддержки по месту их постоянной регистрации.".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Литвинова С.П. и заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Колосову Г.В. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1637 СЃ