Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 05.06.2009 N 314-рг "О подготовке и проведении международных соревнований по конному спорту "Открытый Кубок Губернатора Ленинградской области" в июле 2009 года"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 314-рг

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО КОННОМУ СПОРТУ "ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" В ИЮЛЕ 2009 ГОДА

В целях популяризации конного спорта в Ленинградской области, организации и проведения зрелищных спортивных мероприятий:
1. Провести в июле 2009 года в деревне Энколово (Всеволожский район) на базе конноспортивного комплекса открытого акционерного общества "Строительный концерн "Инжиниринг, проектирование, строительство" международные соревнования по конному спорту "Открытый Кубок Губернатора Ленинградской области" (далее - соревнования).
2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению международных соревнований по конному спорту "Открытый Кубок Губернатора Ленинградской области" в июле 2009 года и утвердить его состав согласно приложению.
3. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области обеспечить подготовку и проведение соревнований.
4. Комитету по здравоохранению Ленинградской области и комитету по культуре Ленинградской области оказать содействие в подготовке и проведении соревнований.
5. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области обеспечить ветеринарный контроль и содействие при ввозе спортивных лошадей из субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.
6. Комитету по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области организовать выездную торговлю в месте проведения соревнований.
7. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области и комитету по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области оказать содействие в освещении соревнований в средствах массовой информации.
8. Принять к сведению, что финансирование мероприятий по подготовке и проведению соревнований осуществляется за счет средств, предусмотренных областным бюджетом Ленинградской области на 2009 год на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области на 2009-2011 годы", и привлеченных средств.
9. Рекомендовать главе администрации Всеволожского муниципального района Самохину И.В. оказать содействие в подготовке и проведении соревнований.
10. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 05.06.2009 N 314-рг
(приложение)

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КОННОМУ СПОРТУ
"ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
В ИЮЛЕ 2009 ГОДА

Председатель организационного комитета

Сердюков - Губернатор Ленинградской области
Валерий Павлович

Заместители председателя организационного комитета:

Дрозденко - вице-губернатор Ленинградской области -
Александр Юрьевич председатель Ленинградского областного комитета
по управлению государственным имуществом

Самохин - глава администрации Всеволожского муниципального
Игорь Владимирович района (по согласованию)

Члены организационного комитета:

Богуш - председатель комит



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2085 СЃ