Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2009 N 351-р "Об изменении режима работы СПб ГУЗ "Городской центр восстановительного лечения детей с психоневрологическими нарушениями"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 июня 2009 г. N 351-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕЖИМА РАБОТЫ СПБ ГУЗ
"ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ
С ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ"

В связи с уменьшением нагрузки по оказанию медицинской помощи детям в летний период и с целью рационального использования денежных средств:
1. Закрыть санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городской центр восстановительного лечения детей с психоневрологическими нарушениями" (далее - Центр) для приема детей с 13.07.2009 по 30.08.2009.
2. Главному врачу Центра Юрьевой Р.Г. обеспечить информирование амбулаторно-поликлинических учреждений об изменении режима работы Центра в летний период.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела по организации медицинской помощи матерям и детям Симаходского А.С.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1797 СЃ