Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 05.06.2009 N 904 "О внесении изменения в Положение об Управлении внутренних дел по Невскому району г. Санкт-Петербурга, утвержденное приказом ГУВД по г. СПб и ЛО от 16.02.2009 N 203"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 5 июня 2009 г. N 904

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ГУВД ПО Г. СПБ И ЛО ОТ 16.02.2009 N 203

В связи с допущенной технической ошибкой в наименовании адреса местонахождения административного здания Управления внутренних дел по Невскому району г. Санкт-Петербурга приказываю:

1. Внести в Положение об Управлении внутренних дел по Невскому району Санкт-Петербурга, утвержденное приказом ГУВД по г. СПб и ЛО от 16.02.2009 N 203 (далее - Положение), следующее изменение:
в абзаце третьем пункта 10 главы I Положения слова "ул. Братьев Грибакиных, дом 5" заменить словами "ул. Грибакиных, дом 5".
2. Начальнику УВД по Невскому району г. СПб (В.В.Дмитриеву) организовать регистрацию внесенных изменений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
3. Привести правовые акты УВД по Невскому району г. СПб в соответствие с настоящим приказом.
4. Приказ довести до сведения заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1556 СЃ