Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2009 г. N 630

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА
"СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО
СОЮЗА ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет) в месячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидии в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
перечень представляемых некоммерческим партнерством "Северо-Западное Региональное Отделение Российского союза Туристской Индустрии" (далее - партнерство) в Комитет документов;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
порядок определения объема предоставляемой субсидии;
перечень работ (услуг), выполняемых (оказываемых) партнерством при осуществлении деятельности в соответствии с его уставом.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.06.2009 N 630

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА
"СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО
СОЮЗА ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии, предусмотренной Комитету по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное отделение Российского Союза Туристической Индустрии" (код целевой статьи 0921095) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидия).
2. Понятия и термины, используемые в настоящем Порядке, применяются в значениях, определенных действующим законодательством.
3. Субсидия предоставляется некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - получатель субсидии) на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг при осуществлении получателем субсидии деятельности в соответствии с его уставом (далее - выполнение работ, оказание услуг).
4. Условиями предоставления субсидии являются:
выполнение работ, оказание услуг в соответствии с перечнем, утверждаемым Комитетом;
представление получателем субсидии в Комитет ежемесячного отчета о затратах, указанных в пункте 3 настоящего Порядка;
отсутствие у получателя субсидии задолженности перед бюджетами всех уровней и(или) государственными внебюджетными фондами.
5. Для предоставления субсидии получатель субсидии представляет в Комитет заявление на предоставление субсидии (далее - заявление).
6. Форма заявления, перечень представляемых получателем субсидии в Комитет документов, порядок принятия решения о предоставлении субсидии, а также порядок определения объема предоставляемой субсидии получателю субсидии утверждаются Коми



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2389 СЃ