Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 640 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии открытому акционерному обществу "Фонд имущества Санкт-Петербурга" на возмещение затрат, связанных с осуществлением функций по сопровождению сделок по приобретению жилых помещений (в том числе в долевом строительстве) в государственную собственность Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2009 г. N 640

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ ОТКРЫТОМУ
АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФУНКЦИЙ
ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛОК ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
(В ТОМ ЧИСЛЕ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ) В ГОСУДАРСТВЕННУЮ
СОБСТВЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии открытому акционерному обществу "Фонд имущества Санкт-Петербурга" на возмещение затрат, связанных с осуществлением функций по сопровождению сделок по приобретению жилых помещений (в том числе в долевом строительстве) в государственную собственность Санкт-Петербурга, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.06.2009 N 640

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ ОТКРЫТОМУ
АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "ФОНД ИМУЩЕСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ФУНКЦИЙ
ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СДЕЛОК ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
(В ТОМ ЧИСЛЕ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ) В ГОСУДАРСТВЕННУЮ
СОБСТВЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии, предусмотренной Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" на возмещение затрат, связанных с осуществлением функций по сопровождению сделок по приобретению жилья (в том числе в долевом строительстве) в государственную собственность Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0921234) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе открытому акционерному обществу "Фонд имущества Санкт-Петербурга" (далее - получатель субсидии) в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг при осуществлении функций по сопровождению сделок по приобретению жилых помещений (в том числе в долевом строительстве) в государственную собственность Санкт-Петербурга.
3. Условием предоставления субсидии является осуществление получателем субсидии в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга следующих функций:
подготовки документации и выполнения иных действий по приобретению жилых помещений в государственную собственность Санкт-Петербурга для государственных нужд Санкт-Петербурга (в том числе подготовки конкурсной документации, обеспечения подготовки и проведения соответствующих конкурсов и рекламной кампании, проведения маркетинговых исследований о состоянии рынка жилья в Санкт-Петербурге и наличии строящихся жилых помещений в Санкт-Петербурге);
сопровождения сделок по приобретению жилых помещений (в том числе в долевом строительстве) в государственную собственность Санкт-Петербурга.
4. Для получения субсидии получатель субсидии представляет в Комитет заявление о предоставлении субсидии (далее - заявление). Форма заявления, перечень представляемых в Комитет документов утверждаются Комитетом.
5. Порядок принятия решения о предоставлении с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.172 СЃ