Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 638 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии межрегиональной некоммерческой организации "Ассоциация экономического взаимодействия Субъектов Северо-Запада Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2009 г. N 638

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
"АССОЦИАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СУБЪЕКТОВ
СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии межрегиональной некоммерческой организации "Ассоциация экономического взаимодействия Субъектов Северо-Запада Российской Федерации" согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.06.2009 N 638

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
"АССОЦИАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СУБЪЕКТОВ
СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидии в 2009 году, предусмотренной Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия Ассоциации "Северо-Запад" на возмещение расходов по содержанию Исполнительного комитета Ассоциации" (код целевой статьи 0921245) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидия).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе межрегиональной некоммерческой организации "Ассоциация экономического взаимодействия Субъектов Северо-Запада Российской Федерации" (далее - Ассоциация) в целях возмещения затрат на содержание Исполнительного комитета Ассоциации, возникающих в связи с выполнением работ, оказанием услуг по следующим направлениям:
по взаимодействию, межрегиональной интеграции и координации органов государственной власти субъектов Российской Федерации;
по экономическому, научно-техническому и социальному развитию субъектов Российской Федерации в соответствии с совместно принятыми программами.
Перечень мероприятий, осуществляемых по указанным в настоящем пункте направлениям, утверждается Комитетом.
3. Условием получения субсидии является осуществление в 2009 году Ассоциацией мероприятий, указанных в пункте 2 настоящего Порядка.
4. Для получения субсидии Ассоциация представляет в Комитет заявление о предоставлении субсидии с приложением документов, перечень которых устанавливается Комитетом.
5. Решение о предоставлении субсидии оформляется распоряжением Комитета.
6. Порядок принятия решения о предоставлении субсидии и порядок перечисления субсидии Ассоциации устанавливаются Комитетом.
7. В целях предоставления субсидии между Комитетом и Ассоциацией заключается договор о предоставлении субсидии (далее - договор), в котором предусматриваются:
7.1. Цели, условия, сроки предоставления субсидии, а также ее размер.
7.2. Порядок, сроки и формы представления Ассоциацией отчетности, подтверждающей выполнение условий предоставления субсидии.
7.3. Право Комитета в течение срока действия договора проводить проверки выполнения условий предоставления субсидии.
7.4. Ответственность за несоблюдение Ассоциацией условий договора, предусматривающую возврат в бюджет Санкт-Петербурга субсидии.
7.5. Порядок возврата субсидии в случае нарушения условий ее предоста



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ