Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 637 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий благотворительному фонду "Воссоздание Собора Святой Екатерины в Царском Селе" на возмещение затрат, связанных с воссозданием Собора Святой Екатерины в г. Пушкине"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2009 г. N 637

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ "ВОССОЗДАНИЕ СОБОРА СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ
В ЦАРСКОМ СЕЛЕ" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ВОССОЗДАНИЕМ
СОБОРА СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ В Г. ПУШКИНЕ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий благотворительному фонду "Воссоздание собора Святой Екатерины в Царском Селе" на возмещение затрат, связанных с воссозданием собора Святой Екатерины в г. Пушкине (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) в месячный срок утвердить:
перечень работ по воссозданию Собора Святой Екатерины в г. Пушкине;
форму заявления на предоставление субсидий в соответствии с Порядком (далее - субсидии);
порядок определения объема предоставляемых субсидий;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
перечень представляемых благотворительным фондом "Воссоздание собора Святой Екатерины в Царском Селе" в Администрацию документов.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.06.2009 N 637

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ
"ВОССОЗДАНИЕ СОБОРА СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ В ЦАРСКОМ СЕЛЕ"
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ВОССОЗДАНИЕМ
СОБОРА СВЯТОЙ ЕКАТЕРИНЫ В Г. ПУШКИНЕ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) статьей расходов "Субсидии благотворительному фонду "Воссоздание собора Святой Екатерины в Царском Селе" на возмещение затрат, связанных с воссозданием собора Святой Екатерины в г. Пушкине" (код целевой статьи 4509011) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе благотворительному фонду "Воссоздание собора Святой Екатерины в Царском Селе" (далее - получатель субсидий) в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по воссозданию собора Святой Екатерины в г. Пушкине, перечень которых утверждается Администрацией (далее - работы).
3. Условиями предоставления субсидий являются:
подтверждение получателем субсидий факта выполнения работ;
отсутствие у получателя субсидий задолженности перед бюджетами всех уровней и(или) государственными внебюджетными фондами.
4. Для предоставления субсидий получатель субсидий представляет в Администрацию заявление на предоставление субсидий (далее - заявление).
5. Форма заявления, порядок определения объема предоставляемых субсидий, порядок принятия решения о предоставлении субсидий и перечень представляемых получателями субсидий в Администрацию документов утверждаются Администрацией.
6. Решение о предоставлении субсидий оформляется распоряжением Администрации.
7. Субсидии предоставляются на основании договора о предоставлении субсидий (далее - договор), заключенного между Администрацией и получателем субсидий, в котором должны быть предусмотрены:
сроки, цели и условия предоставления субсидий, а также их размер;



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1461 СЃ