Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 02.04.2009 N 85 (ред. от 02.06.2009) "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2009 г. N 85

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ОТГРУЖЕННЫХ
ТОВАРОВ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И УСЛУГ,
ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства Ленинградской области
от 02.06.2009 N 156)

В целях предотвращения кризисных явлений в производственном секторе экономики Ленинградской области, сокращения работников, занятых в промышленном производстве, а также для обеспечения роста промышленного производства Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2009 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области.
2. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области:
2.1. Подготовить до 15 апреля 2009 года проект постановления Губернатора Ленинградской области об образовании комиссии по рассмотрению заявок организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг.
2.2. Заключить с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области договор о расчете и представлении в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области ежеквартального индекса цен производителей промышленных товаров по видам экономической деятельности.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента внесения соответствующих изменений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 02.04.2009 N 85
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ,
СВЯЗАННЫХ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ОТГРУЖЕННЫХ ТОВАРОВ
СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И УСЛУГ,
ПРОМЫШЛЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Правительства Ленобласти
от 02.06.2009 N 156)

1. Общие положения

Настоящий Порядок предусматривает предоставление предприятиям, относящимся в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД) к разделам "C" (Добыча полезных ископаемых), "D" (Обрабатывающие производства) и "E" (Производство и распределение электроэнергии, газа и воды) и обеспечивающим постоянный рост объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг при сохранении или увеличении численности работающих (далее - предприятия), субсидий из средств областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товар



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2041 СЃ