Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.06.2009 N 619 "О проведении в 2009 году праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 июня 2009 г. N 619

О ПРОВЕДЕНИИ В 2009 ГОДУ ПРАЗДНИКА ВЫПУСКНИКОВ
ПЕТЕРБУРГСКИХ ШКОЛ "АЛЫЕ ПАРУСА"

В целях организации и проведения в 2009 году праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса" в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.05.2005 N 698 "О проведении праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса", а также в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 12.10.2005 N 555-78 "О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Провести 20.06.2009 праздник выпускников петербургских школ "Алые паруса" (далее - праздник выпускников) на Дворцовой пл., а также на территории, расположенной вдоль акватории р. Невы, включая территорию Дворцовой наб. и Стрелки Васильевского острова.
2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению праздника выпускников петербургских школ "Алые паруса" в 2009 году (далее - оргкомитет) согласно приложению.
3. Комитету по образованию и Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями принять меры по организации участия общеобразовательных учреждений, образовательных и молодежных общественных объединений, молодежных творческих коллективов в празднике выпускников.
4. Комитету по здравоохранению обеспечить дежурство бригад скорой медицинской помощи во время проведения праздника выпускников.
5. Комитету по культуре оказать содействие оргкомитету в организации мероприятий культурной программы праздника выпускников.
6. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации:
6.1. Обеспечить информирование жителей и гостей Санкт-Петербурга о проведении праздника выпускников и режиме временного ограничения общего доступа граждан на территорию, отводимую для размещения выпускников, с использованием интернет-ресурсов Правительства Санкт-Петербурга, а также объектов наружной рекламы, предназначенных для размещения рекламной продукции общегородской и социально значимой направленности.
6.2. Обеспечить своевременное информирование населения о временном прекращении движения наземного транспорта на территории проведения праздника выпускников.
6.3. Обеспечить организацию прямой телевизионной трансляции проведения праздника выпускников.
6.4. Обеспечить централизованное праздничное оформление территории проведения праздника выпускников.
6.5. Оказать содействие редакциям средств массовой информации в освещении подготовки и проведения праздника выпускников.
7. Комитету по транспорту, Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 22 часов 20.06.2009 до 3 часов 21.06.2009 обеспечить в установленном порядке временное прекращение движения наземного транспорта на территории проведения праздника выпускников.
8. Комитету по транспорту, санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Петербургский метрополитен":
8.1. С 22 часов 20.06.2009 до закрытия станций метрополитена 21.06.2009 обеспечить работу станции метрополитена "Невский проспект" в режиме "Вход".
8.2. 21.06.2009 обеспечить открытие станций метрополитена и начало движения электропоездов с 4 часов.
9. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству, санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Мостотрест" 20.06.2009 и 21.06.2009 обеспечить разводку Дворцового моста, Троицкого моста и Биржевого моста по временно измененному графику в соответствии со сценарием праздника выпускников и техническими условиями монтажа оборудования для проведения праздника.
10. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству, Жилищному комитету, администрациям Адмиралтейского, Василеостровского, Петроградского и Центрального районов Санкт-Пе



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1195 СЃ