Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26.05.2009 N 179-р "О выделении средств администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район на проведение аварийно-восстановительных работ здания инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 мая 2009 г. N 179-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НА ПРОВЕДЕНИЕ
АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ ЗДАНИЯ ИНФЕКЦИОННОГО
ОТДЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
"ТИХВИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

В связи с аварийным состоянием здания инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница":
1. Выделить администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район 6093,91 тысячи рублей на проведение аварийно-восстановительных работ здания инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения "Тихвинская центральная районная больница".
Расход произвести за счет средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области, предусмотренных комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в соответствии с ведомственной структурой расходов областного бюджета Ленинградской области на 2009 год.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2687 СЃ