Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26.05.2009 N 178-р "О включении земельного участка в границы населенного пункта поселок Плодовое муниципального образования Плодовское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 мая 2009 г. N 178-р

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА
ПОСЕЛОК ПЛОДОВОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛОДОВСКОЕ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 4.1 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации":
1. Включить в границы населенного пункта поселок Плодовое муниципального образования Плодовское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 52902 квадратных метра, кадастровый номер 47:03:06-10-002:0262, расположенный по адресу: примерно в 450 м по направлению на юго-восток от ориентира пос. Плодовое, расположенного за пределами участка; адрес ориентира: Ленинградская область, Приозерский район, Плодовское сельское поселение, с изменением вида разрешенного использования - для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Границы земельного участка определены кадастровым паспортом земельного участка.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю. и председателя комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области Домрачева Е.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.177 СЃ