Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2009 N 1036-р "О контрольных цифрах приема молодежи и расчетных показателях выпуска квалифицированных рабочих и специалистов в государственных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, на 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 1036-р

О КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФРАХ ПРИЕМА МОЛОДЕЖИ И РАСЧЕТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ
ВЫПУСКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НАЧАЛЬНОГО
И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ
КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НА 2009 ГОД

В соответствии с Положением о Комитете по образованию, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 225 "О Комитете по образованию", договорами на подготовку рабочих кадров между учреждениями начального и среднего профессионального образования, подведомственными Комитету по образованию, и предприятиями, организациями Санкт-Петербурга, решением Комиссии по сети государственных образовательных учреждений Комитета по образованию, утвержденной распоряжением Комитета по образованию от 02.04.2002 N 300:
1. Утвердить:
1.1. Контрольные цифры приема молодежи и расчетные показатели выпуска квалифицированных рабочих и специалистов в учреждениях начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, на 2009 год за счет бюджетных средств согласно приложениям 1-3.
1.2. Контрольные цифры приема молодежи по профессиям и уровням начального и среднего профессионального образования согласно приложениям 4-69.
1.3. Контрольные цифры приема студентов за счет бюджетных средств на дневное (очное) и очно-заочное отделения в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования - педагогические колледжи согласно приложениям 70 и 71.
2. Планово-финансовому отделу Комитета по образованию производить финансирование государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, в соответствии с приложениями 1-71.
3. Отделу начального и среднего профессионального образования довести до сведения руководителей государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, контрольные цифры приема молодежи по профессиям и уровням начального и среднего профессионального образования в срок до 30.05.2009.
4. Руководителям государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, обеспечить в 2009 году выполнение контрольных цифр приема молодежи и выпуска квалифицированных рабочих и специалистов в соответствии с настоящим распоряжением, при необходимости внести соответствующие дополнения в лицензии в срок до 01.09.2009.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по образованию Н.Г.Путиловскую.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 25.05.2009 N 1036-р

КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА МОЛОДЕЖИ И РАСЧЕТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
ВЫПУСКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ В УЧРЕЖДЕНИЯХ
НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2009 ГОД

---------------------------------T-------T------------------------T-----T-----------------¬
¦ Наименование государственного ¦Выпуск ¦ В том числе ¦Прием¦ В том числе ¦
¦ образовательного учреждения ¦квали- +------T---------T-------+2009 +---------T-------+
¦ начального профессионального ¦фициро-¦выпуск¦ выпуск ¦выпуск ¦года ¦ прием ¦прием ¦
¦ образования ¦ванных ¦ в IV ¦учащихся-¦уча- ¦ ¦учащихся-¦уча- ¦
¦



> 1 2 3 ... 74 75 76

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1796 СЃ