Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2009 N 579 "О внесении изменений постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.09.2006 N 1191"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 579

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 28.09.2006 N 1191

В целях оптимизации деятельности Межведомственного координационного совета по проектированию строительства административно-делового комплекса для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и приведения его состава в соответствие с кадровыми изменениями Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.09.2006 N 1191 "О создании Межведомственного координационного совета по проектированию строительства административно-делового комплекса для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.".
1.2. Внести в состав Межведомственного координационного совета по проектированию строительства административно-делового комплекса для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, созданного указанным постановлением (далее - Совет), следующие изменения:
1.2.1. Включить в состав Совета в качестве председателя Филимонова Романа Евгеньевича - вице-губернатора Санкт-Петербурга.
1.2.2. Включить в состав в качестве членов Совета следующих лиц:

Тришкин - председатель Комитета по энергетике и
Олег Борисович инженерному обеспечению

Кадыров - председатель Комитета по транспорту
Александр Владимирович

Семененко - председатель Комитета по строительству.
Вячеслав Васильевич

1.2.3. Исключить из состава Совета: Боброва А.В., Вахмистрова А.И., Дацюка А.М.; из состава членов Совета - Филимонова Р.Е.
1.2.4. Наименование должности ответственного секретаря Елянюшкина Германа Вячеславовича изложить в следующей редакции: "начальник Управления капитального строительства и ремонта Комитета по строительству".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1503 СЃ