Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.05.2009 N 570 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2009 N 212"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 мая 2009 г. N 570

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.02.2009 N 212

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2009 N 212 "О порядках предоставления в 2009 году субсидий на поддержку и развитие агропромышленного комплекса Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Дополнить постановление пунктом 1.3 следующего содержания:
"1.3. Порядок предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия, согласно приложению 3.".
1.2. Дополнить постановление приложением 3, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 18.05.2009 N 570

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
НА ПРОВЕДЕНИЕ ПИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, СВЯЗАННЫХ
С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, ПОЖАРНОЙ
И МЕДИЦИНСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат на проведение Пивного фестиваля Санкт-Петербурга, связанных с обеспечением санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности проведения мероприятия" (код целевой статьи 0921287) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат на обеспечение санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности в связи с выполнением работ, оказанием услуг по проведению в 2009 году Пивного фестиваля Санкт-Петербурга (далее - Фестиваль).
3. Субсидии предоставляются юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) учреждений (далее - организации).
4. Условиями предоставления субсидий являются:
выполнение комплекса мероприятий по обеспечению санитарно-гигиенических условий, пожарной и медицинской безопасности в рамках проведения Фестиваля в соответствии с перечнем, утверждаемым Комитетом (далее - Мероприятия);
наличие у организаций опыта проведения аналогичных мероприятий и ресурсов, необходимых для их организации и проведения;
отсутствие у организаций задолженности перед бюджетами всех уровней.
5. Объем субсидий определяется из расчета суммы документально подтвержденных затрат, связанных с выполнением Мероприятий.
6. Для получения субсидий организации представляют в Комитет заявку на предоставление субсидий (далее - заявка).
7. Форма заявки, перечень представляемых в Комитет документов, порядок принятия решения о предоставлении субсидий устанавливаются Комитетом.
8. Решение о предоставлении субсидий оформляется распоряжением Комитета.
9. Субсидии предоставляются на основании договора о предоставлении субсидий (далее - договор), заключаемого между Комитетом и организацией, указанной в распоряжении Комитета, издаваемом в соответствии с пунктом 8 настоящего Порядка (далее - получатель субсидий), в котор



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2144 СЃ