Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 18.05.2009 N 272-рг "Об образовании рабочей группы по вопросам строительства второй очереди кольцевой автомобильной дороги на участке от автомобильной дороги "Нарва" до поселка Бронка"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 мая 2009 г. N 272-рг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА
ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ КОЛЬЦЕВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ НА УЧАСТКЕ
ОТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ "НАРВА" ДО ПОСЕЛКА БРОНКА

1. Образовать рабочую группу по вопросам строительства второй очереди кольцевой автомобильной дороги на участке от автомобильной дороги "Нарва" до поселка Бронка.
2. Утвердить Положение о рабочей группе по вопросам строительства второй очереди кольцевой автомобильной дороги на участке от автомобильной дороги "Нарва" до поселка Бронка и состав рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 18.05.2009 N 272-рг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ВОПРОСАМ СТРОИТЕЛЬСТВА ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ
КОЛЬЦЕВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ НА УЧАСТКЕ ОТ АВТОМОБИЛЬНОЙ
ДОРОГИ "НАРВА" ДО ПОСЕЛКА БРОНКА

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа по вопросам строительства второй очереди кольцевой автомобильной дороги на участке от автомобильной дороги "Нарва" до поселка Бронка (далее - рабочая группа) является временным координационным органом, образованным в целях оперативного решения вопросов, связанных со строительством второй очереди кольцевой автомобильной дороги (далее - КАД), и обеспечения взаимодействия между органами исполнительной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления, федеральным государственным учреждением "Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург" и организациями независимо от формы собственности, осуществляющими проектные, изыскательские и строительно-монтажные работы по строительству КАД.
1.2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Ленинградской области, иными нормативными актами, а также настоящим Положением.

2. Основная задача рабочей группы

Основной задачей рабочей группы является обеспечение взаимодействия между органами исполнительной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления, федеральным государственным учреждением "Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург" и организациями независимо от формы собственности, осуществляющими проектные, изыскательские и строительно-монтажные работы по строительству КАД.

3. Права рабочей группы

Рабочая группа имеет право:
3.1. Запрашивать и получать в установленном порядке от органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, федерального государственного учреждения "Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург" и организаций, осуществляющих проектные, изыскательские и строительно-монтажные работы по строительству КАД, документы и информацию по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы.
3.2. Привлекать для участия в работе рабочей группы представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, а также должностных лиц, экспертов и специалистов по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы, и принимать соответствующие решения.
3.3. Приглашать на заседания рабочей группы и заслушивать участников земельных отношений, интересы которых затрагиваются при реализации стр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1706 СЃ