Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 01.04.2009 N 186-р (с изм. от 18.05.2009) "О едином информационном обмене по дополнительной диспансеризации и углубленным медицинским осмотрам работающих граждан"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 апреля 2009 г. N 186-р

О ЕДИНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБМЕНЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ
ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ И УГЛУБЛЕННЫМ МЕДИЦИНСКИМ
ОСМОТРАМ РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН

(с изм., внесенными Распоряжением Комитета по здравоохранению
Санкт-Петербурга от 18.05.2009 N 290-р)

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития от 24.02.2009 N 67н "О порядке проведения в 2009 году дополнительной диспансеризации работающих граждан", распоряжением Комитета по здравоохранению от 02.03.2009 N 120-р "О проведении в 2009 году дополнительной диспансеризации работающих граждан" и в целях получения единой информации по дополнительной диспансеризации и углубленным медицинским осмотрам:
1. Утвердить Требования к информационному взаимодействию по дополнительной диспансеризации и углубленным медицинским осмотрам работающих граждан (далее - Требования) согласно приложению 1.
2. Начальникам отделов здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга организовать контроль за организацией, полнотой сбора, своевременностью представления и достоверностью информации, поступающей в реестр форм 131/у-ДД-09, и обмен формами 131/у-ДД-09 на бумажных носителях.
3. Главным врачам государственных учреждений здравоохранения, участвующих в дополнительной диспансеризации и углубленных медицинских осмотрах работающего населения, осуществлять информационный обмен с санкт-петербургским государственным учреждением здравоохранения "Медицинский информационно-аналитический центр" (МИАЦ) в соответствии с Требованиями.
4. Рекомендовать медицинским организациям негосударственных форм собственности и медицинским учреждениям федерального подчинения организовать информационный обмен в соответствии с Требованиями.
5. Считать утратившим силу распоряжение Комитета по здравоохранению от 29.05.2008 N 292-р "О едином информационном обмене по дополнительной диспансеризации и углубленным медицинским осмотрам работающих граждан", за исключением пункта 5.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению Жолобова В.Е.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по здравоохранению
от 01.04.2009 N 186-р

ТРЕБОВАНИЯ
К ИНФОРМАЦИОННОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ
ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ И УГЛУБЛЕННЫМ МЕДИЦИНСКИМ ОСМОТРАМ
РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН

(с изм., внесенными Распоряжением Комитета по здравоохранению
от 18.05.2009 N 290-р)

Настоящий документ определяет механизм информационного взаимодействия, состав и форматы файлов обмена данными между участниками работ по дополнительной диспансеризации работающих граждан.

Состав участников информационного взаимодействия:

- лечебно-профилактические учреждения (ЛПУ);
- отделы здравоохранения администраций районов Санкт-Петербурга (РЗО);
- Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС);
- Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (СПб РО ФСС РФ);
- санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Медицинский информационно-аналитический центр".

Формы обмена данными:

- сводный реестр форм 131/у-ДД-09 "Карта учета дополнительной диспансеризации работающего гражданина";
- формы 12-Д-1-09 "Сведения о дополнительной диспансеризации работающих граждан";
- формы 12-Д-2-09 "Сведения о результатах дополнительной



> 1 2 3 ... 23 24 25

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1448 СЃ