Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2009 N 282-р "О передаче противоклещевого иммуноглобулина"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 282-р

О ПЕРЕДАЧЕ ПРОТИВОКЛЕЩЕВОГО ИММУНОГЛОБУЛИНА

В целях обеспечения оказания экстренной медицинской помощи детям, пострадавшим от укусов иксодовых клещей, в зонах обслуживания выездных секторальных детских поликлинических отделений:
1. Главному врачу СПб ГУЗ "Детская инфекционная больница N 3" Тюленевой Г.А. обеспечить безвозмездную передачу в СПб ГУЗ "Детский санаторий "Березка" 50 доз, в СПб ГУЗ "Детский санаторий "Солнечное" 170 доз противоклещевого иммуноглобулина. Передачу оформить в соответствии с действующим законодательством.
2. Главным врачам СПб ГУЗ "Детский санаторий "Березка" - Чепелеву С.А., СПб ГУЗ "Детский санаторий "Солнечное" - Лаврику Н.П. принять противоклещевой иммуноглобулин на безвозмездной основе в порядке, установленном действующим законодательством.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела по организации медицинской помощи матерям и детям Симаходского А.С.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0347 СЃ