Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Городского штаба благоустройства Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2009 N 10 "Об итогах весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода и результатах проведения общегородского субботника 25.04.2009"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 10

ОБ ИТОГАХ ВЕСЕННЕГО МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ,
ОЗЕЛЕНЕНИЮ И УБОРКЕ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЛЕ ЗИМНЕГО
ПЕРИОДА И РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГОРОДСКОГО
СУББОТНИКА 25.04.2009

Заслушав информацию об итогах весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода и результатах проведения общегородского субботника 25.04.2009, Городской штаб благоустройства постановляет:

1. Признать в целом положительную работу отраслевых исполнительных органов государственной власти (особо отметив работу Жилищного комитета, Комитета по транспорту, Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению) и администраций районов Санкт-Петербурга (особо отметив работу администраций Адмиралтейского, Василеостровского, Кировского, Красносельского, Невского районов) по проведению весеннего месячника по благоустройству и уборке городских территорий после зимнего периода.
2. Отметить положительные результаты проведения общегородского субботника 25.04.2009 и значительное увеличение количества его участников, в том числе более чем двукратное увеличение числа жителей, участвовавших в общегородском субботнике.
3. Признать наиболее положительными результаты общегородского субботника 25.04.2009:
- по количеству участников субботника: в Калининском, Выборгском, Московском, Фрунзенском районах Санкт-Петербурга;
- по количеству убранных территорий: в Красногвардейском, Красносельском, Выборгском, Калининском районах Санкт-Петербурга.
4. Отметить вклад в уборку городских территорий в ходе общегородского субботника сотрудников отраслевых исполнительных органов государственной власти и администраций районов Санкт-Петербурга, в том числе: Жилищного комитета, Комитета по транспорту, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Комитета по внешним связям, Комитета по информатизации и связи, Комитета по науке и высшей школе, Комитета по транспортно-транзитной политике, Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, других исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.
5. Признать положительным опыт проведения в районах Санкт-Петербурга акции "Наш дом", направленной на массовое привлечение горожан к участию в общегородском субботнике по уборке придомовых территорий.
6. Отметить по итогам проведения акции "Наш дом" наиболее активное участие жителей в общегородском субботнике по следующим адресам:
- в Адмиралтейском районе: Старо-Петергофский пр., д. 21; пр. Римского-Корсакова, д. 101-103, Псковская ул., д. 20-22; наб. кан. Грибоедова, д. 127-129; Гороховая ул., д. 29-31; ул. Декабристов, д. 20-22; пер. Бойцова, д. 4-6;
- в Василеостровском районе: ул. Беринга, д. 8-10; ул. Беринга, д. 26, к. 3; ул. Гаванская, д. 38; ул. Кораблестроителей, д. 35, к. 1;
- в Выборгском районе: пр. Луначарского, д. 68, к. 2;
- в Калининском районе: ул. Учительская, д. 19, к. 1 и 2; Гражданский пр., д. 115, к. 3; ул. Комсомола, д. 47-49; Лабораторный пр., д. 18; ул. Руставели, д. 52; пр. Культуры, д. 7, к. 1 и 2; пр. Луначарского, д. 94, к. 1, ул. Д.Бедного, д. 10;
- в Кировском районе: б-р Новаторов, д. 23; ул. Губина, д. 18; ул. Двинская, д. 16, к. 1; ул. Белоусова, д. 19; ул. Зайцева, д. 19/18; Канонерский остров, д. 12; Огородный пер., д. 4; Тургеневский пер., д. 3; ул. Новостроек, д. 21/16; ГДОУ "Детский сад N 18"; школы N 250 и N 506;




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1755 СЃ