Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Управления ветеринарии Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 86 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 86

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА СОДЕРЖАНИЕ ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 351 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Управления ветеринарии Санкт-Петербурга.

Начальник
Управления ветеринарии
Санкт-Петербурга
Ю.А.Андреев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Управления ветеринарии
от 12.05.2009 N 86

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА СОДЕРЖАНИЕ ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

1. Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных (далее - Порядок) разработан в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 351 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных".
2. В соответствии с Порядком предоставления в 2009 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 351, Управление ветеринарии Санкт-Петербурга (далее - Управление) вправе в течение срока действия договоров о предоставлении субсидий, заключаемых между Управлением и получателями субсидий, проводить проверки выполнения получателями субсидий следующих условий предоставления субсидий:
регистрация получателей субсидий в установленном порядке в качестве юридического лица на территории Российской Федерации;
осуществление получателями субсидий деятельности по содержанию приютов для безнадзорных животных на территории Санкт-Петербурга;
отсутствие у получателей субсидий состояния ликвидации, приостановки осуществления экономической деятельности или банкротства;
наличие у получателей субсидий зданий, помещений, сооружений для содержания животных и ухода за ними;
наличие у получателей субсидий документально подтвержденных затрат по содержанию приютов;
отсутствие у получателей субсидий задолженности перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами.
3. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий Управление составляет акт о выявлении нарушений условий предоставления субсидий (далее - акт).
На основании акта начальник Управления принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Управления. В течение одного рабочего дня с момента издания распоряжения Управления о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга его копия направляется получателю субсидий вместе с уведомлением о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, код бюджетной классификации Российской Федерации, реквизиты банковского счета и иные условия возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга (далее - уведомление).
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий в результате ревизионной проверки уполномоченных органов субсидии подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте ревизионной проверки.
На основании акта ревизионной проверки Управление направляет получателю субсидий уведомление.
5. Получатели субсидий обязаны осуществить возврат полученных субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в течение семи дней с момента



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1626 СЃ