Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 528 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904, от 02.12.2003 N 44"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 528

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 25.07.2006 N 904, ОТ 02.12.2003 N 44

В целях приведения постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904 "О выдаче разрешений на установку рекламных конструкций в Санкт-Петербурге" в соответствие с Федеральным законом "О рекламе" и Законом Санкт-Петербурга от 07.06.2006 N 302-42 "О мерах по реализации Федерального закона "О рекламе" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904 "О выдаче разрешений на установку рекламных конструкций в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
1.1. Название постановления дополнить словами "и проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга".
1.2. Дополнить постановление пунктами 1-1 и 1-2 следующего содержания:
"1-1. Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга (за исключением недвижимого имущества, закрепленного за другим лицом на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления или ином вещном праве), осуществляется санкт-петербургским государственным унитарным предприятием "Городской центр размещения рекламы" (далее - Центр) на основе торгов, проводимых Центром в соответствии с законодательством Российской Федерации.
1-2. Торги на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга (далее - торги), проводятся в форме аукциона или конкурса.
Торги в форме аукциона проводятся Центром в случае заключения договора на установку и эксплуатацию одной рекламной конструкции.
Торги в форме конкурса проводятся Центром в случае заключения договора на установку и эксплуатацию двух и более рекламных конструкций.
Решение о проведении торгов принимается Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.".
1.3. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции:
"4.1. Разработать и утвердить порядок принятия решений о проведении торгов.".
1.4. Пункт 4.2 исключить.
1.5. Дополнить постановление пунктом 4-1 следующего содержания:
"4-1. Центру в десятидневный срок сформировать и утвердить по согласованию с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации состав конкурсной комиссии, включив в нее представителей Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитета по управлению городским имуществом, Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.".
1.6. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.".
1.7. В абзаце седьмом пункта 5 приложения 1 к постановлению слова "с Управлением" заменить словами "со Службой".
1.8. В абзаце первом приложения к Порядку взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации Федерального закона "О рекламе", утвержденному указанным постановлением:
слово "вид" заменить словом "тип";
слово "продукции" заменить словом "конструкции".
1.9. В пункте 3.3 приложения 2 к постановлению слова ", в том числе не совпадающем с наименованием владельца данного юридического лица" исключить.
1.10. В абзаце третьем пункта 6.1.5 Положения о порядке выдачи разр



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1435 СЃ