Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 523 "О мерах по финансированию расходов, связанных с проведением противоаварийных мероприятий на р. Большой Охте"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 523

О МЕРАХ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ
ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА Р. БОЛЬШОЙ ОХТЕ

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить в установленном порядке Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности 11717,9 тыс. руб. для предоставления субсидии санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию по очистке и благоустройству водоемов "Ленводхоз" (далее - ГУП) на возмещение затрат, образовавшихся в 2008 году в связи с выполнением противоаварийных мероприятий по предотвращению засорения дренажной системы гидротехнических сооружений "Причал" и "Берегоукрепление" на р. Большой Охте в квартале 21 района "Малая Охта" (далее - субсидия), за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".
2. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию по очистке и благоустройству водоемов "Ленводхоз" на возмещение затрат, образовавшихся в 2008 году в связи с выполнением противоаварийных мероприятий по предотвращению засорения дренажной системы гидротехнических сооружений "Причал" и "Берегоукрепление" на р. Большой Охте в квартале 21 района "Малая Охта", согласно приложению.
3. Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности (далее - Комитет) в месячный срок утвердить:
форму заявления на предоставление субсидии;
перечень представляемых ГУП в Комитет документов;
порядок принятия решения о предоставлении субсидии.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 12.05.2009 N 523

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ПО ОЧИСТКЕ
И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ВОДОЕМОВ "ЛЕНВОДХОЗ" НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
ЗАТРАТ, ОБРАЗОВАВШИХСЯ В 2008 ГОДУ В СВЯЗИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ
ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЗАСОРЕНИЯ
ДРЕНАЖНОЙ СИСТЕМЫ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ "ПРИЧАЛ"
И "БЕРЕГОУКРЕПЛЕНИЕ" НА Р. БОЛЬШОЙ ОХТЕ В КВАРТАЛЕ 21
РАЙОНА "МАЛАЯ ОХТА"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию по очистке и благоустройству водоемов "Ленводхоз" на возмещение затрат, образовавшихся в 2008 году в связи с выполнением противоаварийных мероприятий по предотвращению засорения дренажной системы гидротехнических сооружений "Причал" и "Берегоукрепление" на р. Большой Охте в квартале 21 района "Малая Охта" (далее - субсидия), за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности (далее - Комитет).
2. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию по очистке и благоустройству водоемов "Ленводхоз" (далее - получатель субсидии) в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ при реализации противоаварийных мероприятий по предотвращению засорения дренажной системы гидротехнических сооружений "Причал" и "Берегоукрепление" н



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1416 СЃ