Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 521 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на возмещение затрат по сбору и обработке информации об автостоянках и гаражах, созданию и эксплуатации перехватывающих парковок"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 521

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО СБОРУ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ
ОБ АВТОСТОЯНКАХ И ГАРАЖАХ, СОЗДАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИХ ПАРКОВОК

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидии на возмещение затрат по сбору и обработке информации об автостоянках и гаражах, созданию и эксплуатации перехватывающих парковок согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 12.05.2009 N 521

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
ПО СБОРУ И ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ АВТОСТОЯНКАХ И ГАРАЖАХ,
СОЗДАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩИХ ПАРКОВОК

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидии, предусмотренной Комитету по транспорту (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия на возмещение затрат по сбору и обработке информации об автостоянках и гаражах, созданию и эксплуатации перехватывающих парковок" (код целевой статьи 3170061) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидия).
2. Понятия и термины используются в настоящем Порядке в значениях, установленных действующим законодательством.
3. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим сбор и обработку информации об автостоянках и гаражах, создание и эксплуатацию перехватывающих парковок (далее - организации).
4. Цель предоставления субсидии - возмещение затрат в связи с производством (реализаций) товаров, выполнением работ, оказанием услуг по сбору и обработке информации об автостоянках и гаражах, созданию и эксплуатации перехватывающих парковок.
5. Условием предоставления субсидии является обеспечение выполнения организациями следующих требований:
5.1. Осуществления сбора и обработки информации об автостоянках и гаражах.
5.2. Создания и эксплуатации перехватывающих парковок.
5.3. Ведения раздельного учета расходов и доходов по видам деятельности.
6. Для получения субсидии организации представляют в Комитет заявку на предоставление субсидии по форме, установленной Комитетом (далее - заявка). Порядок представления и рассмотрения заявок, перечень документов, представляемых организациями в Комитет, а также порядок принятия Комитетом решения об определении организаций, имеющих право на получение субсидии (далее - получатели субсидии), и предоставлении им субсидии (далее - решение о предоставлении субсидии) порядок определения объема субсидии для получателей субсидии устанавливаются Комитетом.
7. Решение о предоставлении субсидии оформляется распоряжением Комитета.
8. Предоставление субсидии осуществляется на основании договора о предоставлении субсидии, заключаемого между Комитетом и получателем субсидии (далее - договор), в котором предусматриваются:
8.1. Цели, условия, сроки предоставления субсидии, а также ее размер.
8.2. Порядок перечисления субсидии получателю субсидии.
8.3. Порядок, сроки представления и форма отчетности о выполнении условий предоставления субсидии.<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2098 СЃ