Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области от 08.05.2009 N 46 "О признании частично утратившим силу приказа комитета от 28 июля 2008 г. N 86 "Об утверждении Положения о порядке оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр, распоряжение которыми относится к компетенции Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 8 мая 2009 г. N 46

О ПРИЗНАНИИ ЧАСТИЧНО УТРАТИВШИМ СИЛУ ПРИКАЗА КОМИТЕТА
ОТ 28 ИЮЛЯ 2008 Г. N 86 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ
ОФОРМЛЕНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ
НА ПОЛЬЗОВАНИЕ УЧАСТКАМИ НЕДР, РАСПОРЯЖЕНИЕ КОТОРЫМИ
ОТНОСИТСЯ К КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях приведения нормативных правовых актов комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Признать утратившими силу приложения 2, 3 и пункты 2, 3, 4 приложения 1, утвержденные пунктом 1 приказа комитета от 28 июля 2008 г. N 86 "Об утверждении Положения о порядке оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр, распоряжение которыми относится к компетенции Ленинградской области".
2. Отделу правового обеспечения и экономического анализа административного департамента комитета организовать публикацию настоящего приказа и его размещение в общедоступных электронных базах правовой информации.

Председатель комитета
по природным ресурсам
и охране окружающей среды
Ленинградской области
А.А.Степченко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1429 СЃ