Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 07.05.2009 N 256-рг "Об открытии навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 мая 2009 г. N 256-рг

ОБ ОТКРЫТИИ НАВИГАЦИИ ДЛЯ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ НА ВОДНЫХ
ОБЪЕКТАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с очищением рек ото льда, переходом среднесуточных температур к положительным значениям, отсутствием угрозы обледенения судов, в соответствии с Правилами пользования водными объектами, расположенными на территории Ленинградской области, для плавания на маломерных судах, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 8 октября 2007 года N 250:
1. Открыть навигацию для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области, с 12 мая 2009 года.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований осуществить мероприятия, направленные на безопасную эксплуатацию маломерных судов на водных объектах на территории муниципальных образований.
3. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области организовать извещение населения об открытии навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1622 СЃ