Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга от 06.05.2009 N 10-12 "Об отказе во включении выявленных объектов культурного наследия в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 мая 2009 г. N 10-12

ОБ ОТКАЗЕ ВО ВКЛЮЧЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
(ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с историко-культурной экспертизой, выполненной ООО "Архитектурная мастерская Т.А.Славиной" (рег. N 3-6726/1 от 21.11.2007) и согласованной КГИОП 23.11.2007; актом по результатам государственной историко-культурной экспертизы, составленным ООО "Архитектурная мастерская "Вега" (рег. N 3-3382 от 27.04.2009) и согласованным КГИОП 30.04.2009:
1. Отказать во включении в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (далее - Реестр):
1.1. Служебного корпуса из состава выявленного объекта культурного наследия "Больница при Александровском главном механическом заводе Николаевской железной дороги", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, 13, лит. К.
1.2. Выявленного объекта культурного наследия "Дом, в котором в 1945-1967 годах жил режиссер Н.П.Акимов и др.", расположенного по адресу: Малая Морская ул., 4/1, лит. А.
2. Заместителю председателя КГИОП Разумову А.А. обеспечить:
2.1. Направление копии настоящего распоряжения для официального опубликования.
2.2. Направление в Управление Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области копии настоящего распоряжения.
2.3. Уведомление лиц, являющихся собственниками выявленных объектов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, о решении об отказе во включении названных объектов в Реестр в течение 30 дней со дня издания настоящего распоряжения.
3. Первому заместителю председателя КГИОП Комлеву А.В. обеспечить внесение соответствующих изменений в базу данных геоинформационной системы Mapinfo.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя КГИОП Комлева А.В. и заместителя председателя КГИОП Разумова А.А. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
по государственному контролю,
использованию и охране памятников
истории и культуры
В.А.Дементьева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.16 СЃ