Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.05.2009 N 492 "Об оказании поддержки субъектам инвестиционной деятельности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 мая 2009 г. N 492

ОБ ОКАЗАНИИ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии с Федеральным законом "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" и в целях урегулирования экономической ситуации на территории Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Комитету по управлению городским имуществом в случае поступления заявлений лиц, являющихся стороной по инвестиционным договорам, договорам аренды земельных участков на инвестиционных условиях, договорам аренды земельных участков, предоставляемых в целях подготовки документации по планировке территории и разработки проектной документации, инвестиционным договорам, предусматривающим проектирование и осуществление работ по приспособлению объекта для современного использования (реконструкции), иным договорам, обладающим признаками инвестиционных договоров (далее - Договоры), заключать дополнительные соглашения к Договорам, согласно которым:
1.1. Сроки платежей по Договорам, наступающие в период с даты поступления заявления о заключении дополнительного соглашения к Договору до 15.11.2009, изменяются таким образом, чтобы указанные платежи были осуществлены не позднее 15.11.2009. При этом начисление процентов, предусмотренных Договором, на указанные платежи в период с даты поступления заявления о заключении дополнительного соглашения к Договору до 15.11.2009 не производится.
1.2. Суммы задолженности по Договорам, включая начисленные проценты, неустойку, штраф, пени, имеющиеся на дату поступления заявления о заключении дополнительного соглашения к Договору, подлежат перечислению в бюджет Санкт-Петербурга до 15.11.2009.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0626 СЃ