Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 28.04.2009 N 142-р "О выделении средств администрации муниципального образования Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 142-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БОКСИТОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях социальной поддержки жителей Бокситогорского района и города Пикалево, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и в связи с высвобождением из организаций и предприятий города Пикалево:
1. Выделить администрации муниципального образования Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области 1000 тысяч рублей на оказание единовременной материальной поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и не имеющим постоянных доходов.
Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2009 год.
2. Администрации муниципального образования Бокситогорский муниципальный район:
2.1. Производить с 28 апреля 2009 года выплаты на оказание единовременной материальной поддержки в размере не более установленной величины прожиточного минимума на душу населения в Ленинградской области за первый квартал 2009 года.
2.2. Обеспечить общественными работами всех желающих, в том числе получивших материальную поддержку за счет бюджетных средств.
2.3. В месячный срок представить в комитет финансов Ленинградской области отчет о целевом использовании выделенных средств.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0446 СЃ