Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 439 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 439

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 16.12.2003 N 100

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 "Об утверждении Регламента Правительства Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Пункт 1.4 Регламента Правительства Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Регламент), изложить в следующей редакции:
"1.4. Порядок организации работы со служебной документацией, поступающей Губернатору, в Правительство и Администрацию Губернатора, определяется Типовой инструкцией по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга (далее - Инструкция по делопроизводству) и Инструкцией по делопроизводству в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, утверждаемой Администрацией Губернатора.".
1.2. Пункт 2.1 Регламента дополнить словами ", а также утвержденного Правительством плана нормотворческих работ исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга".
1.3. Пункт 3.10 Регламента дополнить словами ", а проект не позднее следующего рабочего дня направляется на согласование".
1.4. Пункт 3.15 Регламента дополнить предложением следующего содержания:
"В случае если указанное совещание проведено вице-губернатором Санкт-Петербурга (вице-губернаторами Санкт-Петербурга), к Справке о согласовании проекта приобщается протокол, подписанный вице-губернатором Санкт-Петербурга (вице-губернаторами Санкт-Петербурга), с приложением проекта, согласованного на указанном совещании. Протокол с проектом должен быть прошит, пронумерован и завизирован на оборотной стороне последнего листа вице-губернатором Санкт-Петербурга (вице-губернаторами Санкт-Петербурга).".
1.5. Пункты 3.24 и 3.25 Регламента изложить в следующей редакции:
"3.24. При наличии замечаний по проекту разработчик должен в двухнедельный срок после получения всех замечаний обеспечить проведение обсуждения проекта с заинтересованными органами и организациями в целях выработки взаимоприемлемого решения.
3.25. В случае если в срок, указанный в пункте 3.24 настоящего Регламента, замечания не будут устранены, проект немедленно направляется разработчиком для урегулирования разногласий вице-губернатору Санкт-Петербурга, направившему проект на согласование.
Рассмотрение и урегулирование разногласий производится на совещании у вице-губернатора Санкт-Петербурга, направившего проект на согласование (далее - согласительное совещание).
Согласительное совещание проводится не позднее 14 дней со дня поступления проекта вице-губернатору Санкт-Петербурга с участием руководителей (заместителей руководителей) органов и организаций, имеющих замечания по проекту, а также при необходимости с участием вице-губернаторов Санкт-Петербурга, координирующих и контролирующих деятельность иных исполнительных органов, представивших замечания по проекту.
Решение, принятое на согласительном совещании, оформляется протоколом. К протоколу согласительного совещания прилагаются лист разногласий в произвольной форме и мотивированное заключение разработчика проекта.
Протокол согласительного совещания, подписанный вице-губернатором Санкт-Петербурга (вице-губернаторами Санкт-Петербурга), с приложением проекта, согласованного на согласительном совещании, приобщается к Справке о согласовании проекта. Протокол с проектом должен быть сшит, пронумерован и завизирован на оборотной стороне последнего листа вице-губернатором Санкт-Петербурга (вице-губернаторами Санкт-Петербурга).".
1.6. Пункт 3.26 Регламента после абзаца пятого дополнить абзацем следующего содержания:
"соблюдение порядка урегулирования разногласий по проекту, наличие пр



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1234 СЃ