Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 43-р "О реализации пункта 3-1 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 162"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 43-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПУНКТА 3-1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 17.02.2009 N 162

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 162 "О предоставлении в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - постановление Правительства Санкт-Петербурга):
1. Создать экспертную комиссию по проведению конкурсного отбора между организациями на право предоставления субсидий в 2009 году на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по организации отдыха и оздоровления граждан в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих инвалидность, в том числе с сопровождающими их лицами, в составе согласно приложению 1.
2. Утвердить:
2.1. Положение об экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора между организациями, оказывающими услуги по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, на право предоставления субсидий в 2009 году на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по организации отдыха и оздоровления граждан в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих инвалидность, в том числе с сопровождающими их лицами, согласно приложению 2.
2.2. Форму заявки для участия в конкурсном отборе, представляемую организациями, согласно приложению 3.
2.3. Перечень документов для участия в конкурсном отборе, представляемых организациями, согласно приложению 4.
2.4. Порядок проведения конкурсного отбора организаций на право предоставления субсидий в 2009 году согласно приложению 5.
3. Пресс-секретарю - ведущему специалисту Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Майборода Е.А. обеспечить опубликование в установленном порядке информации о проведении конкурсного отбора между организациями на право предоставления субсидий в 2009 году.
4. Установить, что перечисление субсидий осуществляется Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) в установленном порядке на расчетные счета получателей субсидий, открытые в кредитных организациях, в целях возмещения затрат по факту предоставления получателями субсидий финансовых и иных документов, содержащих расчет затрат на реализацию отдыха и оздоровления детей и молодежи, на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг по организации отдыха и оздоровления граждан в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих инвалидность, в том числе с сопровождающими их лицами.
5. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по социальной политике
от 28.04.2009 N 43-р

СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА
МЕЖДУ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОКАЗЫВАЮЩИМИ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ
ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА
И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ,
ИМЕЮЩИХ ИНВАЛИДНОСТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ С СОПРОВОЖДАЮЩИМИ
ИХ ЛИЦАМИ, НА ПРАВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ В 2009 ГОДУ

Председатель комиссии

Ржаненков - председатель Комитета по социальной политике
Александр Николаевич Санкт-Петербурга

Заместитель председателя комиссии

Колосова - заместитель председателя Комитета по социальной
Галина Владимировна поли



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1384 СЃ