Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2009 N 434 "Об итогах конкурсов на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" в 2008 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 2009 г. N 434

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСОВ НА ЗВАНИЯ "ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ
ОБЪЕДИНЕНИЕ, УЧАСТВУЮЩЕЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВОПОРЯДКА
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" И "ЛУЧШИЙ ДРУЖИННИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
В 2008 ГОДУ

В соответствии с Положением о проведении конкурсов на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.01.2007 N 36 "О конкурсах на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить решение конкурсной комиссии от 12.03.2009 об итогах конкурсов на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" в 2008 году.
2. Присвоить звание "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" победителям, занявшим призовые места в конкурсе, и наградить дипломом следующие общественные объединения с выплатой денежных премий:
2.1. Санкт-Петербургская общественная организация "Городское Казачье Общество "КАЗАЧЬЯ ДРУЖИНА" (Приморский район Санкт-Петербурга), занявшая первое место.
2.2. Санкт-Петербургская общественная организация "Добровольная Народная Дружина "Петроградская" (Петроградский район Санкт-Петербурга), занявшая второе место.
2.3. Санкт-Петербургская региональная общественная организация по содействию в охране и поддержанию общественного порядка "Добровольная народная дружина "Ульянка" (Кировский район Санкт-Петербурга), занявшая третье место.
3. Присвоить звание "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" победителям, занявшим призовые места в конкурсе, и наградить дипломом и нагрудным знаком с выплатой денежных премий следующих лиц:
3.1. Никольский Андрей Робертович - член Санкт-Петербургской региональной общественной организации по содействию в охране и поддержанию общественного порядка "Добровольная народная дружина "Ульянка" (Кировский район Санкт-Петербурга), занявший первое место.
3.2. Дмитриева Елена Вадимовна - член общественной организации "Санкт-Петербургский кинологический центр" (Калининский район Санкт-Петербурга), занявшая второе место.
3.3. Цыльев Валерий Андреевич - член региональной общественной организации по оказанию содействия органам внутренних дел на территории города Санкт-Петербурга "Народная Дружина "Фрунзенская" (Фрунзенский район Санкт-Петербурга), занявший третье место.
4. Участникам конкурса на звание "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", не занявшим призовых мест в городском этапе конкурса, но явившимся победителями районного (отборочного) этапа конкурса, выплатить денежную премию в соответствии со списком согласно приложению.
5. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности обеспечить выплату премий победителям конкурсов, указанным в пунктах 2.1-2.3, 3.1-3.3 и 4 постановления, в размерах, установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.01.2007 N 36 "О конкурсах на звания "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Денежные пособия для победителей конкурсов "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0921232) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".
6. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1974 СЃ