Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2009 N 433 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2005 N 265"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 2009 г. N 433

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 09.03.2005 N 265

В целях совершенствования деятельности Комиссии по вопросам функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2005 N 265 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2005 N 265 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств" следующие изменения:
1.1. Внести в Положение о Комиссии по вопросам функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге, утвержденное указанным постановлением (далее - Положение), следующие изменения:
1.1.1. Дополнить пункт 1.3 Положения абзацем следующего содержания:
"Членам Комиссии выдаются вкладыши к служебным удостоверениям установленного образца. Образец вкладыша утверждается правовым актом Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.".
1.1.2. В пункте 2.3.1 Положения слова "Положением об организации функционирования специализированных стоянок и проведения квалификационного отбора организаций для осуществления деятельности в качестве уполномоченных организаций по помещению на специализированные стоянки, учету, хранению и выдаче задержанных транспортных средств" заменить словами "Положением об организации обеспечения задержания транспортных средств".
1.1.3. Пункт 3.1 Положения изложить в следующей редакции:
"3.1. Комиссия созывается председателем Комиссии по мере необходимости, а также по представлению одного из ее членов, но не реже четырех раз в год. Место и время проведения заседаний определяются председателем Комиссии или лицом, исполняющим его обязанности. При необходимости Комиссия может проводить выездные заседания.".
1.1.4. В пункте 3.4 Положения слова "три рабочих дня" заменить словами "один рабочий день".
1.1.5. Пункт 3.6 Положения изложить в следующей редакции:
"3.6. Заседание Комиссии проводит председатель Комиссии. В период временного отсутствия председателя Комиссии его полномочия осуществляет один из заместителей председателя Комиссии по поручению председателя Комиссии.".
1.1.6. Дополнить Положение пунктом 3.12 следующего содержания:
"3.12. Ведение дел Комиссии осуществляет секретариат Комиссии, назначаемый из числа специалистов Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Члены секретариата Комиссии присутствуют на заседаниях Комиссии по указанию председателя Комиссии или лица, исполняющего его обязанности.".
1.2. Приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 27.04.2009 N 433

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
СТОЯНОК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Председатель

Бурлаков - заместитель председателя Комитета по вопросам
Иван Ильич законности, правопорядка и безопасности

Заместители председателя:

Гранев - заместитель



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.142 СЃ