Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 24.04.2009 N 11 "О предоставлении льготы по земельному налогу на территории муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2009 год"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 11

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИСЕЛЬНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2009 ГОД

В соответствии с Налоговым кодексом РФ (в редакции Федерального закона от 29.11.2004 N 141-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ и некоторые другие законодательные акты Российском Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации") Совет депутатов МО Кисельнинское сельское поселение решил:

1. Предоставить льготу по земельному налогу в размере 100% бюджетным учреждениям, финансируемым из бюджета Волховского муниципального района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и предпринимательству.
3. Решение вступает в силу на следующий день после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

Глава
муниципального образования
Л.И.Бегунова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.161 СЃ