Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 24.04.2009 N 243-р "О мерах по эффективному использованию средств, предусмотренных на капитальный и текущий ремонт и на пожарную безопасность"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 243-р

О МЕРАХ ПО ЭФФЕКТИВНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ,
ПРЕДУСМОТРЕННЫХ НА КАПИТАЛЬНЫЙ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ
И НА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

В целях эффективного использования средств бюджета Санкт-Петербурга, предусмотренных на капитальный и текущий ремонт государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета по здравоохранению (далее - учреждения), и на мероприятия по пожарной безопасности:
1. Руководителям учреждений:
1.1. Представлять на согласование в отдел развития учреждений здравоохранения Комитета по здравоохранению документацию о размещении государственного заказа Санкт-Петербурга (техническое задание, проект государственного контракта и т.д.) на выполнение работ по капитальному и текущему ремонту учреждений и пожарной безопасности.
1.2. По итогам конкурсных процедур представлять в отдел развития учреждений здравоохранения Комитета по здравоохранению копии заключенных государственных контрактов в течение 5 рабочих дней после регистрации их в автоматизированной информационной системе "Государственный заказ" (АИСГЗ).
2. Рекомендовать руководителям учреждений:
2.1. Все конкурсные процедуры завершить до 30 апреля текущего года.
2.2. Предусмотреть в государственных контрактах срок завершения работ в 2009 году не позднее 01.12.2009.
2.3. Осуществлять оплату выполненных работ, приведя в соответствие предельные объемы финансирования учреждения с графиками выполнения работ и сроками их оплаты по государственным контрактам, представляя документы к финансированию в соответствии с Регламентом предоставления документов к финансированию производства ремонтных работ, утвержденным распоряжением Комитета по здравоохранению от 06.04.2009 N 202-р "О порядке обеспечения финансирования необходимых мероприятий по устранению причин возникновения пожаров и выполнении ремонтных работ".
2.4. Перераспределение бюджетных средств, предусмотренных учреждению по видам работ в рамках общей суммы лимита финансирования по адресной программе на текущий год, осуществлять после письменного согласования с отделом развития учреждений здравоохранения Комитета по здравоохранению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела развития учреждений здравоохранения Челядинова А.В.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1713 СЃ