Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.04.2009 N 429 "О реорганизации санкт-петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 6"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 429

О РЕОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА N 6"

В целях оптимизации деятельности санкт-петербургских государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать санкт-петербургское государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 6" (далее - ГОУ "ДХШ N 6") путем присоединения к нему санкт-петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 19" (далее - ГОУ "ДХШ N 19").
2. Комитету по культуре в месячный срок:
2.1. Представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГОУ "ДХШ N 19".
2.2. Утвердить изменения в устав ГОУ "ДХШ N 6".
3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по культуре пункта 2.1 постановления утвердить передаточный акт ГОУ "ДХШ N 19".
4. Установить, что финансирование деятельности ГОУ "ДХШ N 6" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Комитету по культуре бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 8.32 приложения к постановлению.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности ГОУ "ДХШ N 19".
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1714 СЃ