Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 23.04.2009 N 140-р "О приобретении в собственность Ленинградской области акций открытого акционерного общества "Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 апреля 2009 г. N 140-р

О ПРИОБРЕТЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО
ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ"

В целях увеличения уставного капитала открытого акционерного общества "Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования":
1. Приобрести в собственность Ленинградской области 30000 обыкновенных акций открытого акционерного общества "Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования" по номинальной стоимости 1000 рублей за одну акцию.
2. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом:
2.1. Выступить от имени Ленинградской области покупателем акций и заключить договор купли-продажи акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
2.2. Перечислить в соответствии с заключенным договором на расчетный счет открытого акционерного общества "Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования" 30000000 рублей.
2.3. Оплату произвести за счет средств, предусмотренных статьей 15 областного закона от 27 декабря 2008 года N 152-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2169 СЃ