Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 23.04.2009 N 139-р "О выделении средств для награждения победителя VII областного конкурса молодых семей "Дружная семья", получившего Гран-при конкурса"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 апреля 2009 г. N 139-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ
VII ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ СЕМЕЙ "ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ",
ПОЛУЧИВШЕГО ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

В целях пропаганды семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни, повышения эффективности молодежной семейной политики и статуса молодой семьи:
1. Выделить комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области 150000 рублей (в том числе налог на доходы физических лиц) для награждения победителя VII областного конкурса молодых семей "Дружная семья", получившего Гран-при конкурса.
Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2009 год.
2. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области в месячный срок после получения средств представить в комитет финансов Ленинградской области отчет о целевом использовании выделенных средств.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2448 СЃ