Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области от 22.04.2009 N 788-с "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в государственной или муниципальной собственности на территории Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением Совета депутатов от 28.03.2007 N 307-с"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 788-с

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ
И РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
НА ТЕРРИТОРИИ КИНГИСЕППСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 28.03.2007 N 307-С

В соответствии со статьей 33 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" и Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" решил:

1. Внести изменения в первый абзац пункта 5.1 Положения о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в государственной или муниципальной собственности на территории Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, и читать "- в городе Кингисепп: минимальный предельный размер - 400 кв. м (0,04 га), максимальный предельный размер - 2000 кв. м (0,2 га)" и далее по тексту.
"Предоставление объекта нежилого фонда в аренду целевым назначением на срок свыше одного года производится по распоряжению главы администрации муниципального образования, на срок до одного года - по распоряжению комитета по управлению имуществом.".
2. Настоящие изменения вступают в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации.
3. Исполнение решения возложить на администрацию МО "Кингисеппский муниципальный район".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам, экономике, инвестициям и муниципальной собственности.

Глава муниципального образования
Кингисеппский муниципальный район
Ленинградской области
А.И.Невский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1314 СЃ