Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области от 21.04.2009 N 211 "О снижении ставки земельного налога на 2009 г."







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВОЗНЕСЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 21 апреля 2009 г. N 211

О СНИЖЕНИИ СТАВКИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА 2009 Г.

В соответствии с п. 1 ст. 14 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, гл. 31 ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации Совет депутатов МО "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" решил:

------------------------------------------------------------------
Действие пункта 1 распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1. Снизить ставку земельного налога на 2009 год в части, поступающей в местный бюджет, для собственников земельных участков в деревнях Конец, Родионово, Соболевщина, Кипрушино, Гимрека, Щелейки, предоставленных для размещения домов индивидуальной жилой застройки (земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства, земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки), с установлением налоговой ставки 0,1%.
2. Действие пункта 1 настоящего решения распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.

Глава
муниципального образования
Т.С.Грязнова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1656 СЃ